ПРОГРАММА ОВАЛЬНОГО

Овальный выступает за свободное общество!
Что он обещает после вступления в должность?

ПРОСТИТУТКИ!

Свобода секса и выбора. Каждому по потребностям и возможностям. Создание одного офиса с проституками на каждые 50 тысяч человек.

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ!

Нет, это не [][][][][] и [][][][][] (оно снова исчезло - редактор). А совершенно новые составы, доставляющие куда большее удовольствие, и не вредящие здоровью и экологии. Обещаем, это будет круче чем табак и бухло! Мы перед выборами даже новое вещество придумали - галидиберифлибид. Он пока не выведен, но уже ох как прёт!

УНИЧТОЖЕНИЕ БЮРОКРАТИИ!

Мы соберём классную команду хакеров, выдадим им качественного пива, кваса и галидиберифлибида, а и все вместе они напишут крутую систему, заменяющую всех чиновников сразу. Больше никакой бюрократии - всё решит машина.
Конечно, у нас останется много чиновников - но чиновников мы переобучим, и они будут варить нам пиво и сажать галидиберифлибид!

МАШИНЫ ВОН!

Вся Москва будет свободна от машин. Да не только Москва. Питер тоже. И Новосибирск. И все города. Вместо магистралей проложим линии для супер-трамваев. А чтоб не ущемлять права автолюбителей - раз в 10 минут будет ходить VIP-трамвай. В нём будет всё, что есть в машине - место 1x1, сидение как в авто, и даже руль. А ещё можно побибикать. И всё это всего за цену 1 литра бензина!

ПАНКИ ХОЙ!

Управлять государством будут панки, сука. Ну, и реперов с гопниками не забудем, иначе кого панки будут пиздить. Заседание правительства наконец-то будет интересно смотреть. Реперы получают пиздов за свои законопроекты - видели вы когда-нибудь такое? А ещё мы добавим в парламент фуррей, броней, и анимешников. Вот это будет настоящая жара и пиздилово!

НАРОД ГОЛОСУЕТ!

Мы же забыли про нашу крутую машину, написанную крутыми хакерами - через неё народ сможет голосовать за законопроекты онлайн перед их принятием. А ещё мы пообещаем, что если законопроект от гопников не наберёт 1% - то гопники получат вдове больше пиздов от панков. А может, панки от гопников? Делаем ваши ставки господа. Всё на панков!

ПОЛНАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ОРУЖИЯ И САМОГОНОВАРЕНИЯ!

Алкашня, которая блюёт под под окнами выпилит себя сама. А вор, обокравший её в процессее естественного отбора - получит пулю. Снижение уровня преступности, меньше тюрьм, меньше полиции.

ЗЕЛЕНЬ В КАЖДЫЕ ДВОРЫ!

Вы ж помните - мы за легализацию галидиберифлибида. А травку и деревья, содержащие его, можно спокойно выращивать где угодно.
Мы уже разработали березу вайфайную, коньнабис щачный, и осоку пшекпшек. Со всеми растениями можно ознакомиться на нашей выставке, что будет проходить 29 февраля этого года.

МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ ПЕРЕЛЁТЫ!

Нихера не ясно как замутить, но красивое обещание блять !

СОЗДАНИЕ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ ДЛЯ ВСЕХ

Первое время у нас будет много отстрелленых и покалеченных воров и взяточников. Про них мы не забудем - если в вашем доме завёлся такой - то мы обпеспечим им безбарьерный доступ на улицу, ведь 100% он передумает воровать.

ВЫДЕЛЕННЫЕ ПОЛОСЫ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ, ПЕШЕХОДОВ И МАМАШ С КОЛЯСКАМИ

Каждому - по своей полосе. Проезжать часть должна распределяться равномерно, всегда и везде. Яжмамок на велодорожках будут пиздить велосипедисты, а на коляскодорожках пиздить велосипедистов будут уже яжмамки. Это будет весело!

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С ПАРКОВКАМИ

Заебали машины под окнами? У меня есть решение! Раз в неделю я провожу рейд на БТР, и кто неправильно припарковался, я не виноват! Даёшь естественный отбор! А из лёпешёк металлических мы сделаем велодорожжки!

ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКИ!

Каждый пенсионер будет иметь право гарантированно получить скидку 25% в "четвёрочке" каждый четверг. Ну, ещё не только в четвёрочке. На галидиберифлибид тоже например, и на концерты. Но только в четверг. Четверг - день пенсионера, суки!

НОВОЕ ТВ!

Все никому не интересные программы про политику, шоу со звёздами, и т.п. закроем нахуй. По центральному ТВ будем крутить то, что куда нужнее зрителю - спортивные соревнования, порнху, фильмы о дикой природе. И о взрослых не забудем - даёшь My Little Pony каждую пятницу в 21:00!
Каналы с шоу домохозяек можно будет купить в кабельных пакетах всего за 999$ - за деградацию нужно платить!

ВЕЛОДОРОЖКИ!

Велодорожки, велодорожки, велодорожки, велодорожки, велодорожки, велодорожки, велодорожки, ВЕЛОДОРОЖКИ И ВЕЛОПОЛОСЫ БЛЯТЬ СУКА!

НЕТ МУРИНО И КУДРОВО В ПИТЕРЕ

Мы знаем, что это жопа мира. Поэтому всех жителей отселим нахуй в временные квартиры, дома сровняем с землёй, построим каждому жителю Мурино и Кудрово отдельный коттедж, в который заведём по VIP-велодорожке, и отдельный трамвай.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПДД ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ

А ТО СУКА ЗАЕБАЛИ ПРЫГАТЬ ПОД КОЛЁСА ОЛЕНИ БЛЯТЬ СЕВЕРНЫЕ

ТРАМВАЙНЫЕ СЕТИ

Даёшь трамвай в каждый дом! Мы запустим в Питере 9 трамвайных сетей, трамваи будут конкурировать, подрезать друг друга, биться, и это будет охуенное шоу! А ещё мы сможем транслировать это в кабельные сети, и поднимать на вас бабло!

ИНТЕГРАЦИЯ ЕВРОПЕЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ

Вы, сука, хоите как в Европе! Россия - Европейская страна теперь. Даёшь каждому штраф в $2000 за скачивание торрента и платную медстраховку!

ОТСТАНЬ СУКА ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ФАЙЛАМИ

ГОЛОСУЙ ЗА ОХУЕННОГО ОВАЛЬНОГО И ТЫ БУДЕШЬ ОХУЕНЕН!

Идея и реализация: lionovsky.us, 2019
Не является агитацией и публичной офёртой